Как купить квартиру в рассрочку по программе "Молодая семья"?

Добрый день!

Семья с одним маленьким ребенком (меньше года).

На мужа имеется квартира площадью 40 м2 (купили в прошлом году).

Хотим приобрести квартиру в рассрочку по программе молодая семья, возможно это сделать? и каким образом?

, Иваг, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Семья с одним маленьким ребенком (меньше года). На мужа имеется квартира площадью 40 м2 (купили в прошлом году). Хотим приобрести квартиру в рассрочку по программе молодая семья, возможно это сделать? и каким образом?
Иваг

Добрый вечер!

Участвовать в программе Молодой семье — доступное жильё, могут супруги, если они не старше 35 лет, а также, если семья нуждается в улучшении жилищных условий т.е. обеспечены кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы. поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о возможности участия вашей семьи в данной программе.