8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить подъемные на работе?

А Здравствуйте, такой вопрос. В 2012 году закончила Свердловской областной Медицинский колледж, и на работу по профессии не устроилась . Так как вышла замуж и забеременела. Сейчас устроилась на работу по профессии, фельдшером в школу. Могу ли я рассчитывать на подъемные выплаты?

, Дарья, г. Екатеринбург
Анна Петрова
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Молодым специалистом принято называть выпускника начального, среднего или высшего профессионального учебнообразовательного учреждения, которые решились на получение специальностив течение первого календарного года после непосредственного окончания университета, колледжа или ВУЗа.

Таким образом, рассчитывать на подъемные выплаты Вы не можете.

0
0
0
0
Максим Астафьев
Максим Астафьев
Юрист, г. Ижевск

О подъемных выплатах, в качестве молодого специалиста:

Молодым специалистом признается лицо прошедшее итоговую аттестацию и получившее диплом государственного образца. в течение последующего года с того момента, как им был получен диплом. Для получения статуса «молодой специалист» необходимо отправиться на работу по распределению в том порядке, который установлен законодательно. При несоблюдении хотя бы одного из этих условий, в предоставлении данного статуса может быть отказано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время, доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время,доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение. Могу ли я подать в суд, чтобы мне вернули не доплаченные средства или у этого вопроса есть срок давности?
, вопрос №4062391, Марина, г. Курск
Трудовое право
На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59
Добрый день, у моей девушки заключен договор на неопределенный срок на работе. На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59 (в декрет ушла работник) Суть вопроса такой: моя девушка тоже забеременела, её могут выгнать с работы при таком договоре или нет ?
, вопрос №4062347, Сергей, г. Сургут
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции?
Здравствуйте! Я работаю по совместительству в должности врача медицинской службы отдела поисково-спасательных работ Центра гражданской защиты. Медицинская служба открылась совсем недавно, и я на данный момент здесь единственный врач. Опыт работы врачом у меня пока совсем небольшой (реальный - около года и только в стационаре). На меня делегируют составление всей документации по медслужбе, в том числе - создание комиссии по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности. Входит ли организация работы врачебной службы в мои компетенции? По образованию у меня специалитет и ординатура по педиатрии и проф.переподготовка на общую врачебную практику.
, вопрос №4062319, Вера, г. Москва
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Трудовое право
Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников
Здравствуйте. Мой муж работает в МЧС (ВГСЧ), ДНР. Собрал все документы для устройства на работу в Росгвардию, но начальство МЧС (ВГСЧ) договорилось с начальником Росгвардии, чтобы те не принимали на работу их бывших сотрудников. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4060851, Инга, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2017