Как получить информацию о наличии страховки по потребительскому кредиту?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я брал потребительский кредит в Челиндбанке в 2013 году и мне предлагали застраховать жизнь,сейчас я не помню согласился я или нет.Как это можно узнать или какие то документы у меня по этому должны быть на руках?В кредитном договоре я ничего не нашел.И еще скажите пожалуйста,страхование жизни подразумевает страхование жизни и здоровья или это разные виды страховки?Спасибо.
Алексей г.Челябинск