Можно ли отказаться от налогового вычета в пользу налога на прибыль?
Добрый день! Являюсь собственником квартиру с 2015 года,приобрел квартиру по договору дду с застройщиком за 2567000 рублей(все чеки по оплате сохранены) в 2016г получил первый налоговый вычет в размере 18000р,хочу продать квартиру в 2017г по ипотеки за 3900000, могу ли я отказаться от налогового вычета,чтобы не уплачивать налог на прибыль с продажи квартиры?
, александр, г. Воскресенск