Как добиться решения по закону

имеем землю в собственности в бессрочном пользовании с 1993г,строение ИЖС в собственности, кадастровый паспорт на лэп, отказали в Госреестре,администрация не даёт разрешения, хотят наши инженерные сети оформить как бесхозные, а мы не даём.Суд тоже отказал в праве собственности, написали в область аппеляционную жалобу и заявление в прокуратуру написали-как захват нашего недвижимого имущества.Где можно добиться решения по закону 93 ст .25 от 30.06.2006г.

, галина, ст. Седельниково
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Если ваше дело рассматривал суд и принял соответствующее решение, то вы можете его обжаловать, иных вариантов не существует. После апелляционной инстанции существует еще кассационная, можете потом подать жалобу

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу…
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Галина.

А на основании чего вы считаете, что ЛЭП — принадлежит вам? Вы ее строили или приобретали или что?