Куда обратиться за помощью, если бывший муж угрожает мне после подачи заявления об избиении?
меня избил муж,я написала заявление сняла побои,жду суда.Но он угрожает мне расправой и сжечь дом,забрать ребенка.До суда его закрыть не могут,куда я могу обратиться за физ.помощью?
, Марьяна, г. Нальчик
Алексей Поляков
Но он угрожает мне расправой и сжечь дом, забрать ребенка
Марьяна
Подайте об этом заявление в органы полиции.
куда я могу обратиться за физ.помощью?
Марьяна
Что вы подразумеваете под физической помощью?
Олег Керс
Добрый день, Марьяна. К сожалению правоохранительные органы Вам здесь ничем помочь не смогут. Единственный вариант — нанимать частную охрану или приобретать средства самообороны.