Положен ли налоговый вычет за квартиру, если в данный период я получал субсидию на покупку жилья?
Здравствуйте. Получил субсидию на покупку жилья от министерства обороны. Деньги снял наличными. Часть вложил в строительство дома, на остатки купил машину родителям, которые все годы моей службы поддерживали мою семью. В этот же год купил квартиру. Но квартиру купил не на деньги этой субсидии. Сейчас хочу получить налоговый вычет за эту квартиру. Если налоговая откажет, то как ей доказать, что квартира куплена не на субсидию, а на накопленные за долгие годы деньги?
, Михаил, г. Екатеринбург