Здравствуйте, Игорь.
Если приставы знали о том, что приказ отмене и действовали в нарушении закона- то взыскивать надо с государства.
Если приставы действовали в рамках закона, то взыскивать надо с конечного получателя денежных средств, но взыскивать опять же в судебном порядке, с уплатой гос пошлины и соответствующими временными расходами. Если деньги перечислили приставы банку- то тогда с банка, поскольку взыскателем по приказу у вас является банк. Если в суде выяснится иное, то вы можете заявить в качестве соответчика и этих коллекторов, но пока у вас не будет соответствующих документов, все требования к банку.
С уважением, Александр.