Есть ли шанс у осужденного уменьшить срок наказания?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста! Мужа осудили по ст 158.1,158,2,в,ст.111,1.на 2 года.Общий режим.подал апеляцию по 158.2,оставили без изменений.До суда был под домашним арестом,его засчитали сразу.тоесть осталось 1.9.Скажите что еще можно написать?И есть ли шансы?У нас двое малолетних детей,1-4 года,2-1,6.заранее благодарю за ответ.