8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли оператор переносных камер предоставлять на них документацию?

Возникает еще несколько вопросов по этой теме! Должен ли "оператор" переносных камер (треног) предоставлять на них документацию водителю если просят их показать? Так же постовую ведомость? (Вдруг он калымит). Если у "оператора" нет никаких документов на данный переносимый комплекс что я могу с ним сделать? (речь идет о переносном комплексе)

01 марта 2017, 18:08, Николай, г. Самара
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Нет, такой обязанности у оператора нет. Закон его не обязывает предоставлять данные документы.

01 марта 2017, 18:10
1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Самара

А как мне определить что он стоит на данном участке дороги законно!?

01 марта 2017, 18:13
А как мне определить что он стоит на данном участке дороги законно!?
Николай

А почему Вы считаете что Вы обладаете полномочиями по определению законности их нахождения там??

01 марта 2017, 18:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Должен ли директор или начальник утверждать документацию по закупке при публикации тендера?
не нашел ответа, может быть вы уже изучали этот вопрос. По 44 ФЗ Должен ли начальник или директор (Заказчик) утверждать аукционную документацию? При публикации Заказчиком ответов на запросы по разъяснению должны ли ответы быть утверждены директором (начальником)??? Если можно, ответ по почте a-n-i-k@mail.ru
29 марта 2017, 15:53, вопрос №1589916, Олег, г. Киров
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли виновник что-то предоставлять в свою страховую компанию?
ДТП оформлено в ГИБДД. Должен ли виновник что-то предоставлять в свою страховую компанию. У виновника только ОСАГО. На руках есть только копия постановления по делу об административном правонарушении - нижний лист из-под копирки, читающийся весьма сомнительно.
12 января 2017, 14:36, вопрос №1498068, Андрей, г. Магнитогорск
1 ответ
Защита прав работников
Должна ли я при увольнении предоставлять документы, подтверждающие переезд?
Добрый день! Хочу уволится в связи с переменой места жительства, прописана в другой области (не на территории работодателя) в устной форме предупредила за две недели, но столкнулась с проблемой, что теперь пытаются потребовать документы, которые доказывают,что я переезжаю. Какие документы я должна предоставить и должна ли вообще что-то предоставлять? Спасибо.
12 июня 2016, 05:10, вопрос №1282185, Инна, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Должен ли оператор кабельного телевидения уведомлять письменно абонента о повышении абонентской платы за услугу?
Мы получаем услуги кабельного телевидения у оператора, к которому нас перевели, когда сменили фирму, в которой ранее заключали договор, поэтому нового договора на руках не имеем. Мы исправно оплачиваем ТВ, но пришло смс уведомление и позвонили с новостью о том, что у нас долг. В компании ответили что плата повысилась с 1 октября. Мы оплатили услуги 5 ноября по прежней абонентской плате, т.к. не знали о ее повышении. Должен ли нас оператор уведомить письменно о повышении платы и должны ли мы платить?
13 ноября 2015, 14:51, вопрос №1039230, Светлана, г. Рязань
1 ответ
Все
Переносные камеры
Добрый день, правомерна ли установка переносных камер? И действуют ли штрафы с таких камер? Спасибо.
08 сентября 2014, 03:44, вопрос №551594, Альбина, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 02.03.2017