Добрый день, нельзя. Вы нарушаете законодательство в части использования товарных знаков. В соответствии с ч. 1 ст. 1515 ГК РФ контрафактными являются товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещен товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение. Вы являетесь законным владельцем ТОВАРА, а не товарного знака «Крутые игрушки», убирая информацию о законном товарном знаке, Вы превращаете товар в контрафактный, так как не являетесь владельцем товарного знака.
Согласно п. 9 ст. 4 ФЗ от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции»
под недобросовестной конкуренцией понимаются любые действия хозяйствующих субъектов (группы лиц), которые направлены на получение преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности, противоречат законодательству Российской Федерации, обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности и справедливости и причинили или могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам конкурентам либо нанесли или могут нанести вред их деловой репутации.
В силу ст. 14 ФЗ от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции» не допускается недобросовестная конкуренция, в том числе, распространение ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации.
Ответственность:
ГК РФ Статья 1515. Ответственность за незаконное использование товарного знака
4. Правообладатель вправе требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
1) в размере от десяти тысяч до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда исходя из характера нарушения;
2) в двукратном размере стоимости товаров, на которых незаконно размещен товарный знак, или в двукратном размере стоимости права использования товарного знака, определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование товарного знака.
5. Лицо, производящее предупредительную маркировку по отношению к не зарегистрированному в Российской Федерации товарному знаку, несет ответственность в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
Я не планирую скрывать информацию о производителе - как раз выведу это на этикетке. Это как-то меняет ситуацию?
Вы не должны просто вводить покупателя в заблуждение, например, покупатель подумает, что товар российский, и вся информация указывает на российского производителя, о по факту покупатель узнает, что игрушка китайская. Если вы на этикетке укажите, что товар китайского производителя, то обмана и введение в заблуждение покупателя не будет, так как вы соблюдаете следующее положение закона о защите прав потребителей: