Можно ли переоформить автомобиль, находящийся в розыске?
Означает ли это что моё транспортное средство в розыске.могули я переоформить автор если на предыдущем хозяине видит это статья?
, али, г. Ростов-на-Дону
Если в ГИБДД имеется запрет на совершение регистрационных действий, то переоформить транспортное средство не удастся. нужно сначала решить вопрос с этим запретом. Если автомобиль в розыске, то скорее всего в отношении него имеется такой запрет. Без разрешения моментов с розыском, прекращении розыска, никакие действия по переоформлению автомобиля будут невозможны. Во всяком случае этот вопрос Вам следует уточнить в отделении ГИБДД.