Ворос по разделу квартиры
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После смерти матери осталась квартира. Доля в приватизации у нее была 811 из 1000 у меня и моей сестры и племянника 64 из 1000, в завещании было указано 2\3 на меня ее доли, в бти выдали справку, моя доля 811 из 1500 у сестры 811 из 3000, племянника не было, какова моя доля всетаки не подскажете? И что лучше сделать в данной ситуации? Получается расхождение в процентах в документах от нотариуса бти.
Спасибо! Но это я посчитала на калькуляторе тоже. Вопрос почему расходятся данные из бти и то что выдал нотариус. Если я не ошибаюсь 811 из 1500 это 54, а 811 из 3000 это 27
куда делись остальные проценты?