460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

налоговое право

я не закрыла ип нетденег на оплату налогов какое может быть наказание ко мне приходят судебные приставы и угрожают конфискацией

30 Августа 2012, 20:36, вопрос №15559 анжелика, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лев
2157
ответов
714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая Анжелика Шарова!

Приставы вправе наложить взыскание на принадлежащее Вам имущество. Однако только на то имущество, которое Вы использовали для предпринимательской деятельности.

30 Августа 2012, 20:41
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2567
ответов
986
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лев Исаакович, не соглашусь с Вами. Согласно ГК РФ предприниматель отвечает по обязательствам всем свои имуществом, за исключением того, на которое обращение взыскания не возможно согласно ГПК РФ.

Перечень мер, который СПИ может применить, указан в ФЗ "Об исполнительном производстве".

----------

Более подробную консультацию Вы можете получить, задав платный вопрос, или в рамках платной персональной консультации юриста.

30 Августа 2012, 22:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут