Неисправен водомер, как разрешить ситуацию?

Водомер на горячей воде не работает некоторое время. Продолжаю подавать показания, прибавляя свой обычный расход.

Как бы теперь выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями? Где и какие нормативные документы почитать по этому вопросу?

Спасибо

, Светлана, с. Тугур
Радмир Возно
Юрист

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»).

VII. Порядок учета коммунальных услуг с использованием приборов учета, основания и порядок проведения проверок состояния приборов учета и правильности снятия их показаний.