Как называется госорган, который оказывает бесплатную консультацию при открытии ООО?

добрый вечер, подскажите как называется госорган, который оказывает бесплатную консультацию при открытии ООО, в Тюмени такой был на Дзержинского 15, сейчас не могу найти

, Константин, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как называется госорган, который оказывает бесплатную консультацию при открытии ООО? добрый вечер, подскажите как называется госорган, который оказывает бесплатную консультацию при открытии ООО, в Тюмени такой был на Дзержинского 15, сейчас не могу найти
Константин

Добрый день!

При администрации должен действовать отдел по поддержки предпринимательства, там оказывают различные консультационные услуги (регистрация ип, юрлиц, бизнес-план).