Спор по определению границ земельных участков
Сосед-ИСТЕЦ подал на нас (еще два соседа-ответчики) в суд. Границы наших участков были поделены судом в1996 г. При этом есть земля общего пользования для входа и въезды всех троих. Мы все трое поставили ограждения своих участков и общей земли. Ворота и калитка с ограждением. В 1997г. приватизировали все совладельцы свои участки. Когда всем сказали что надо внести в кадастр свои владения оба ответчика предложили и истцу выполнить совместно эти работы. Истец тогда отказался, точнее его родители. Сказали что им это не нужно. Мы дважды их просили, но те отказались. Мы с соседом заказали специалистов по месту расположения участков и таким образом встали на кадастровый учет в 2009г.
А теперь"проснулся" и третий сосед , обвиняет нас в обмане, нарушении его прав и границ участка, а так же требует выполнить судебную экспертизу. Получается, что суд на смарку, первичную приватизацию тоже и третий раз плати. А мы теперь пенсионеры. Все. Дай Бог выжить. Дети есть, но без работы, внуки учатся.Что делать, ведь у нас полное бесправие. Кто сильный тот и побеждает. А может есть надежда.