Стоит ли идти в военкомат в 27 лет, если 9 лет назад мне выдали справку о принятии в запас?

Добрый день! Мне скоро исполнится 27 лет и на работу пришла служебная записка о том что мне нужно обменять моё приписное на военный билет,но ещё 9 лет назад мне была выдана справка(вместо военного билета) что я принят в запас 999000А категория 2 НПО и в\п невооенообязан. Стоит ли мне идти в военкомат или эта справка и есть этот документ?

, Игорь, г. Москва
Екатерина Рыбас
Юрист, г. Воронеж

В соответствие с Приказом Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495 (ред. от 24.11.2016) «Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета» (вместе с «Порядком проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета, проводимых органами военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации, военными комиссариатами, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления») (Зарегистрировано в Минюсте России 22.09.2014 N 34099), формы документов воинского учета (военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика, мичмана; военного билета офицера запаса; персональной электронной карты; справки взамен военного билета; временного удостоверения, выданного взамен военного билета; временного удостоверения, выданного взамен военного билета офицера запаса; персональной электронной карты; удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу), а также формы документов первичного воинского учета, по которым осуществляется первичный воинский учет в органах местного самоуправления, порядок их ведения и хранения устанавливаются согласно приложению N 9 к настоящей Инструкции.

Форму справки прилагаю