Как устранить запрет на регистрационные действия, если автомобиль был куплен в неисправном состоянии?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! НА АВТОМОБИЛЬ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕСТВИЯ ОТ 08.02.17Г СУДЕБНЫМИ ПРИСТОВАМИ. КОГДА БРАЛ АВТОМОБИЛЬ 18.12.16 НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ НЕБЫЛО. МАШИНА БЫЛА В РЕМОНТЕ. А ВОТ ТЕПЕРЬ. КОГДА МАШИНУ СДЕЛАЛИ . ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ НА НЕЙ ПОЯВИЛСЯ ЗАПРЕТ. КАК УЗНАТЬ ЧТО ЗА ЗАПРЕТ И КАК МОЖНО ЕГО УСТРАНИТЬ.

ВИН АВТО. WAUZZZ4AZSN090131

, владимир, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Владимир. обратитесь непосредственно к судебному приставу, получите у него информацию о запрете.

Далее действуйте по обстоятельствам — либо растрогайте договор с прежним владельцем, т.к. он вас, возможно, ввел в заблуждение, либо идите в суд признавайте себя добросовестным покупателем и снимайте запрет.

Для более детальной консультации нужно смотреть ваш ДКП (договор), и уточнять информацию по запрету.