Правомерность уведомления
На адрес моего проживания неоднакратно посупают уведомления от судебных приставов о предстоящем применении мер принудительного исполнения (с возможным вскрытием жилого помещения).
Данное уведомления адресовано бывшему хозяину квартиры, причем после него поменялся еще один хозяин. Я в настоящее время как хозяин жилья не могу допустить, что в отсутствии меня будет не законно вскрыто мое помещение (причем как написано за мой счет) и арестованно все имущество. Я являюсь законопослушным гражданином и долгов перед каким либо банком у меня нет.
Мои дальнейшие действия?