Каковы права потребителя, которому дали неправильную информацию при покупке телефона в кредит?
При покупки телефона в кредит в магазине связной неправельно дали информацию о самом кредите и о дополнительных услугах которые сказали будут бесплатные,но в итоги по получении чека были включены в сумму 5тысяч услуги без предупреждения , магазин отказывается понижать сумму и быть ответственными за неправильную информацию по кредиту .Что делать
, Николай, г. Ставрополь
Валерий Ветохо
Добрый день!
Для ответа на вопрос необходимо понимать, что за услуга была предоставлена, описана ли она в документах о выдаче кредита, которые Вы подписывали, как доводилась информация об услуге.