Как урегулировать проблему отключения света за долги, если у нас маленькие дети?
Здравствуйте! Откл. Свет за большую за должность,в квартире прописано 2 не совершено летних ребёнка(1грудной),нужно готовить кушать,пока мы разбирается с долгом.Вопрос-я слышал что и при за должности должны ВКЛ. свет в день на пару часов...?