Как вернуть деньги за услуги, которыми мы не можем воспользоваться?
3 года назад попали с мужем в сети Азимута 360. Согласились в кредит заранее оплатить 6 недель отдыха, за 2 года выплатили приличную сумму. Так сложилось,что в ближайшее время съездить отдохнуть нет возможности (родился малыш и взяли ребенка инвалида из дома малютки). А там срок 3 года, надо успеть отдохнуть. Поехали в фирму, хотели отказаться от услуг,но они не возвращают выплаченные деньги.
, Татьяна, г. Барнаул