Могу ли я отказаться от работы, если зарплата не соответствует заявленной в ЦЗН?
Здравствуйте, юристы. Помогите разобраться в ситуации.
Я стою на учете в цзн. Мне дали направление на работу в гипермаркет на должность кассира. Пройдя стажировку в течение 2х недель, оказалось что зарплата не соответвует заявленной в цзн, кроме этого мне не предоставили инструкции и каждый день меняют график работы, не поставив об этом в известность на первичном собеседовании. Могу ли я отказаться от работы, на основе недостоверной информации, предоставленной работодателем в цзн? Возможно ли остаться на учете в цзн с пособием 4900?