Как иностранному гражданину оформить кредит?
У меня есть официально работа живу в Россию 7 лет у меня вид на жительство(Нижний Новгород) могу брать кредит машина? Заранее спасибо
, Альвина Игнативосян, г. Нижний Новгород
Дмитрий Куклин
Альвина, законы России не запрещают давать кредиты иностранцам. Но в каждом банке есть внутренние правила, согласно которым кредит можно давать только гражданам России. Однако это есть не во всех банках и вам могут дать деньги в кредит, если будет поручитель. Это может быть ваш работодатель или супруг.
С уважением, Дмитрий.