Получила от банка копию заявления о выдаче судебного приказа

По причине тяжелого финансового положения являюсь должником банка Тинькофф. Сегодня получила копию заявления о выдаче судебного приказа. Где состоится суд, когда примерно это может произойти , по месту нахождения банка, или по моему месту прописки? Как понять, не блеф ли это, ведь банк много раз пугал меня всякими смешными пугалками. Хочется быть готовой к решению суда. Поясните, пожалуйста!! Спасибо

, Вера Дмитриевна Плотникова, г. Калининград
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сегодня получила копию заявления о выдаче судебного приказа.

Вам необходимо написать возражения на судебный приказ в течение 10 дней. В противном случае приказ вступит в силу и являясь исполнительным документом будет предъявлен в Службу судебных приставов. Это повлечет взыскание с вас той суммы, которая указана в данном приказе. Приказное производство проводится без вызова сторон, поэтому суд уже состоялся.

Вера Дмитриевна Плотникова
Клиент, г. Калининград

Куда писать возражение, если в копии заявления просто написано - мировому судье..потом адрес взыскателя и адрес должника..А судья -то кто?

От кого вы получили данный приказ? Посмотрите на конверте, вероятно там указан судебный участок и адрес