Как получить копию свидетельства о рождении, если паспорт утерян?

нужно дать довереность на получении копии свидетельства о рождении . Паспорт утерян. Есть военный билет.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Надежда Шаврак
Юрист

Андрей, добрый день!

По военному билету доверенность нотариус не выдаст.

Обратитесь в «паспортный стол» милиции за получением временного удостоверения с фотографией. По такому документы доверенность удостоверят.