Как оградить себя от обязательств по кредитам мужа, если он оформляет их без моего согласия?

Здравствуйте , муж берёт кредиты , денежные займы , не советуясь со мной , как оградить себя от обязательств по его кредитам , в случае если он не сможет их вернуть или развод , я не даю согласия на его кредиты . Хочу составить брачный договор , это выход? И где найти образец такого договора

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Наталья Захарова
Юрист, г. Коломна

Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. ВЫ вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

dbsd.ru/contracts/marriage-contract/525.html