Стоит ли мне подавать в суд, если кроме заключения экспертизы у меня других бумаг нет?
Здравствуйте. Моему брату наложили 19 января гипс утром в травмпункте, ,вечером его забрала скорая помощь потому что у него уже пошла опухоль и нога под гипсом пошла кровоподтеками, давление упало 70 на 50.А с 20 на 21 января он неприходя в сознание умер.В судебно-медицинской экспертизе написано травматическая ишемия мышц нижней конечности, сжатие или зещемление между объектами.Что вы мне посоветуете