В лицевом счете неверно указана площадь квартиры, как оспорить размер начисляемой квартплаты?
Если в лицевом счёте указаны не правильные квадратные метры , значит ЖЭУ не правильно считает кварплату ?
, Ольга, г. Уфа
Андрей Крылов
Добрый день
Получается что так. Начисления должны производится согласно площади указанной в тех. паспорте вашего помещения