Как правильно заполнить заявление о возврате излишне взысканных сумм таможенных пошлин
Добрый день!
Есть решение суда о перерасчёте таможенной пошлины, есть письмо от таможни с суммой к возврату, есть ТПО с номерной печатью и подписью в графе 10 "Подпись лица, принявшего платёж" и оттиском личной номерной печати. Однако других документов об оплате нет - ПКО выданный в кассе был передан таможеннику и возвращён не был. Что указывать в графе "Платежные документы" в заявлении о возврате (зачете) излишне уплаченных или излишне взысканных сумм таможенных пошлин, налогов и иных денежных средств (Приложение № 2 к приказу ФТС России от 22.12.2010 № 2520)?
Азизбек, нужен ответ на конкретный вопрос по заполнению формы, указанной в запросе, при условии отсутствия отдельного документа об оплате, только оплаченный ТПО c необходимыми отметками.