Как при разводе избежать разделения имущества, которое я купил до заключения брака?
Подскажите пожалуйста, до свадьбы у меня была 2-х квартира и машина, я сам ее покупал, а когда женился мои родители на свадьбу подарили нам квартиру больше так сказать на будущее дарственная на меня оформлена, я жену в ней не успел прописать, а вот теперь развод ( оказалось как ни прескорбно типичная измена ее ) и она теперь хочет квартиру себе с машиной а подарок родителей продать, а деньги поделить по закону, что мне делать ? Может потерять ее где нибудь в лесу? Просто капец какой то, дожился блин