Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Работа на 0, 75 ставки по трудовому кодексу

Здравствуйте! Я работаю в государственном лечебном учреждении. Могу ли я по собственному желанию работать на 0,75 ставки? Утверждают, что для этого необходимо иметь инвалидность, либо детей до 3-х лет...

30 Августа 2012, 15:04, вопрос №15535 Анна, г. Ишимбай
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Необязательно иметь детей до 3 лет. либо инвалидность, если в организации не хватает 0, 75 ставки. Вас могут на них оформить.

    30 Августа 2012, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Дело в том, что требуют, чтобы я работала на 1 ставку, а мне не удобно по времени, я хочу на 0,75 Мне не разрешают, говорят, что по Трудовому Кодексу не положено.

    30 Августа 2012, 17:30
stats