Как поступить с описанием характеристик товара не нарушая 44-ФЗ?
В техническом задание электронного аукциона была допущена неточность в описание характеристики товара, 27.02.2017г. был получен запрос на разъяснение с указанием допущенной ошибки "По ГОСТу фракции марки АС бывают лишь: 6-13, либо 8-15. В Вашей документации указано 13-25, что соответствует марке АМ. Устраните не соответствие."
28.02.2017г. срок окончания подачи заявок. Как поступить не нарушая 44-ФЗ?
, Елена, г. Гуково
Альмира Абдулвалеева
Уважаемая Елена! Функционал электронной площадки должен содержать возможности внесения изменения в извещение о закупке, посмотрите в регламенте ЭТП