Как гражданке Белоруссии оформить регистрацию на год, при официальной работе в Москве?

Добрый день.

Подскажите, какие документы нужны для оформления регистрации на 1 год. я гражданка Белоруссии, работаю по трудовому договору в Москве

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Подскажите, какие документы нужны для оформления регистрации на 1 год. я гражданка Белоруссии, работаю по трудовому договору в Москве

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-Вам необходимо предоставить паспорт или иной документ удостоверяющий вашу личность, документы миграционного учёта и соответственно заявление собственника жилья на временную регистрацию Вас по его адресу и пройти в паспортный стол — там вам всё подробно расскажут и подскажут. С Уважением...

Наталья
Клиент, г. Москва

Документы миграционного учета, если я правильно понимаю это карта ( граждане Белоруссии ее не заполняют) или это другие документы?

Возьмите все документы которые у Вас имеются в отношении гражданства.