1428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как гражданке Белоруссии оформить регистрацию на год, при официальной работе в Москве?

Добрый день.

Подскажите, какие документы нужны для оформления регистрации на 1 год. я гражданка Белоруссии, работаю по трудовому договору в Москве

27 Февраля 2017, 11:50, вопрос №1553418
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9028
ответов
2713
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Подскажите, какие документы нужны для оформления регистрации на 1 год. я гражданка Белоруссии, работаю по трудовому договору в Москве

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым-Вам необходимо предоставить паспорт или иной документ удостоверяющий вашу личность, документы миграционного учёта и соответственно заявление собственника жилья на временную регистрацию Вас по его адресу и пройти в паспортный стол — там вам всё подробно расскажут и подскажут. С Уважением...

27 Февраля 2017, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Наталья
клиент, г. Москва

Документы миграционного учета, если я правильно понимаю это карта ( граждане Белоруссии ее не заполняют) или это другие документы?

27 Февраля 2017, 15:26
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9028
ответов
2713
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Возьмите все документы которые у Вас имеются в отношении гражданства.

27 Февраля 2017, 15:33
Наталья
клиент, г. Москва

Спасибо за ответ

27 Февраля 2017, 15:35
8,1
Рейтинг Правовед.ru
9028
ответов
2713
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Так же подробней вопрос раскрыт тут — перейдите по ссылке — pravoved.ru/question/46108/

27 Февраля 2017, 15:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.