СК подала жалобу после вынесения решения суда, на какое время может затянуться судебный процесс?
Добрый день! Страховая компания направила жалобу в суд, где рассматривалось дело о ДТП с участием моего автомобиля (суд принял мою сторону). Трассология проводилась в организации которую выбрала страховая компания, на суде страховая компания не возражала по поводу решения. Что мне делать дальше? В связи с чем может быть подана жалоба? На сколько еще может затянутся данный процесс и увеличится ли штраф страховой компании из-за такого затягивания процесса?
Спасибо, очень помогли.