На какую компенсацию могу рассчитывать от администрации магазина?
Подскользнулась у ступеньки магазина (снег был расчищен, но гололед выбоинами присутствовал, поверхность у магазина не была посыпана ничем), в результате перелом руки со смещением. Ввиду этого отменилась поездка в санаторий, отъезд должен быть через 2 дня, день рождения (через 1 день )испорчен, потеря части зарплаты на работе, месяц в гипсе не позволяет себя чувствовать полноценным человеком.