Как получить информацию о дате установки дорожного знака?
Добрый день!!! Вылетели из колеи. Знаков не было. потмо их поставили. Как узнать когда был установлен знак? г.Екатеринбург
, Юлия, г. Екатеринбург
Антон Зверев
Попробуйте обратиться в администрацию Вашего населенного пункта с данным вопросом, также такая информация может быть в ГИБДД.
Андрей Крылов
Добрый день
Вы можете запросить эти данные в ГИБДД, обслуживающей данный участок дороги.
Спасибо Большое