8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить землю в аренду под автомойку для общественной организации?

здравствуйте у меня такой вопрос у нас межригиональная общественная организация инвалидов с детства по слуху нашей организации 25 лет мы хотим открыть автомойку на организацию как это сделать ???

26 февраля 2017, 22:32, Александр, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в местную администрацию от имени организации с целью найма земли под автомойку или безвозмездно, если имеется такая земли в наличие у администрации

26 февраля 2017, 22:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Приватизация
Как приватизировать участок, если есть членская книжка в общественной организации арендаторов земли?
Добрый день. У меня только членская книжка на участок в Общественной Организации Арендаторов Земли. (6 учредителей и председатель). Я смогу приватизировать свои 6 соток или это нереально? И что это за форма садоводства или огородничества такая?
09 ноября 2019, 18:03, вопрос №2582089, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Аренда спортивных помещений общественной организацией у администрации общеобразовательной школы
Аренда спортивных помещений общественной организацией у администрации общеобразовательной школы при смене оперативного управления зданием. Есть ли возможность настоять на дальнейшей аренде спортивных помещений на основании статьи 621 Гражданского Кодекса если с предыдущим оперативным управляющим работа велась на основании его устава и устного договора.
28 марта 2019, 14:53, вопрос №2307794, Владислав, г. Челябинск
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Отказ в регистрации права собственности на гараж пайщикам Всероссийского Общества Автомобилистов ссылаясь на п.4 ст.218. Т.к. Общественная организация не является кооперативом
Владельцу гаража принадлежащего Всероссийскому Обществу Автомобилистов отказывают в регистрации права пользования гаражами, ссылаясь на п.4 ст.218. Т.к. Общественная организация не является кооперативом, но по факту пайщики балансовую стоимость гаражей полностью оплатили и хотели бы иметь преимущественное право на продление аренды земли и оформить законное владение. На какие нормы закона опереться в этой ситуации, чтобы защитить свои права? Как оформить право пользования?
17 марта 2019, 16:17, вопрос №2293988, Irina, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Процедура регистрации спортивной общественной организации
Здравствуйте , возникла потребность в регистрации юр.лица . Деятельность - тренировка детей с 3 -х лет(спорт). В связи с этим возникло несколько вопросов. 1. Возможно ли зарегистрировать общественную организацию , взяв конкретное направление - спорт, физкультура? 2. Нашёл похожую организацию аббревиатура ОФСОО (Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация) . Как они получили статус общероссийская? 3. Какова разница между АНО и общественной организацией? 4. Сроки регистрации общественной организации? 5. Понадобиться ли нанимать бухгалтера после регистрации организации? В идеале ищу юриста или компанию которая все по полочкам разложит (живая встреча) и зарегистрирует организацию. Живу в Москве.
09 марта 2017, 06:55, вопрос №1564728, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Договор между общественной организацией и ИП
Добрый день. У нас (Общественная организация) со школами заключен договор аренды спортзала,но тренера относятся к другой организации (ИП) и деньги за занятия перечисляются родителями ИП. Какой договор правильно составить между обществ организацией и ИП.
26 августа 2015, 13:19, вопрос №952779, Наталья, г. Тюмень
4 ответа
Дата обновления страницы 27.02.2017