Переоформление договора на образовательные услуги, с целью получения налогового вычета

Добрый день!

В 2016 году я пошла на языковые курсы. У образовательного учреждения 2 юридических лица: первое, оказывает консультационные услуги и оформлено как ООО, а второе, как центр дополнительного образования( с лицензией). Сейчас я хочу получить налоговый вычет за свое образование, но как выяснилось, мой договор заключен с ООО, и все чеки на оплату у меня тоже с ООО.

Могу ли я как-то переоформить договор с образовательным учреждением, чтобы в нем было указано, что это именно Центр дополнительного образования? Что в этом случае делать с чеками, ведь в них другой получатель или я могу запросить выписку из бухгалтерии центра?

Или это невозможно?

Заранее спасибо за ответ!

, Александра, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для предоставления вычета вам потребуются все чеки

Если чеки кассовые то думаю вам откажут в переоформлении. Думаю что уже сделать ничего не возможно даже если вы переоформите договор

Единственный выход это заплатить им заново а потом вернуть от них деньги

С уважением Александр