8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность за изготовление устройства для фальшивомонетничества, если сбыт денег не предусматривался?

Проверяя факты появления в обороте фальшивых денег, работники полиции обратили внимание на ранее судимого Зимина. В ходе проверки у него на квартире были обнаружены инструмент, приспособления и краски, которые могли быть использованы при изготовлении фальшивых денег. При опросе Зимин признался, что в споре пообещал изготовить новую 50-тысячную купюру, но сбывать ее не собирался. Факт спора подтвердили друзья Зимина - Ковалев и Каленов.

26 февраля 2017, 18:29, Анастасия, г. Можайск
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Юрист, г. Калуга

Анастасия, Ваши вопросы из задачника администрация удаляет.

Хотите получить решение, обращайтесь к юристам через чат или через раздел «Заказать документ»

Решение задач, написание рефератов и курсовых платная услуга.

26 февраля 2017, 18:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Визиряко
Сергей Визиряко
Юрист,

Его действия не образуют состава ст. 186 Ук Рф, поскольку отсутствует состав преступления — умысел на сбыт.

26 февраля 2017, 18:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Какова длительность выплат по займу, если денег хватает только для уплаты процентов?
Подскажите какова длительность выплат по займу если хватает денег только на уплату процентов? Нельзя же платить вечно!!
17 февраля 2019, 16:16, вопрос №2263691, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какова ответственность продавца в киоске, если он нарушает периоды перерыва в работе?
Я вчера хотел на улице купить в киске наклейки. Но... на витрине киоске было написано: "Перерыв до 15:30". Но дело в том, что там пробыл минут 15, как раз до 15:30, но ничего не открылось. Продавец пришла только в 16:12. Это что такое? А если человеку нужно что то срочно купить, а другого киска по близости нет, точнее есть, но очень далеко, и ему приходиться ждать, пока продавец соизволит прийти. А если он вообще не придёт, и зачем обманывать, на счёт конца перерыва? Что в такой ситуации делать? Вот доказательства моих слов
30 августа 2017, 11:46, вопрос №1738495, Даниил, г. Волгоград
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Какова ответственность за оформление ООО, если я фактически не принимала участия в деятельности фирм?
Здравствуйте. В ноябре 2015 года я открыла на себя две фирмы (номинальный директор), так как были серьезные финансовые затруднения, за это мне выплатили деньги в размере 2000 рублей. Объявление нашла в газете, общалась с девушкой курьером, контакты не сохранились. С ней ездила к нотариусу. У нотариуса была подписана доверенность и через несколько дней в банке открыт счет. Что именно было в документах толком прочитать не успела, так как все время торопили ссылаясь на то что ждут следующие клиенты. Тайком сфотографировала доверенности(фото читабельны - сохранила). Документы на эти фирмы естественно мне никто не давал. в налоговую я не ездила и никакого участия в дальнейшей деятельности этих фирм я не принимала и никаких документов не подписывала, т.е. формального управления фирмой не осуществляла. А теперь у налоговой ко мне вопросы. пришло сообщение, что есть какие то налоговые разрывы на 19млн рублей. Какие действия мне нужно предпринять и чем мне это может грозить?
28 декабря 2016, 22:43, вопрос №1487905, Валентина, г. Псков
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Считается ли сделка по продаже автомобиля действительной, если передачи денег не было, но в ГИБДД машину перерегистрировали?
считается ли сделка купли продажи автомобиля действительной если передачи денег не было, но в ГИБДД машину перерегистрировали
22 декабря 2016, 00:30, вопрос №1481836, Анатолий, г. Красноярск
2 ответа
Корпоративное право
Какова ответственность экс-директора ООО, если при получении задатка от клиента, он не воспользовался ни ККМ, ни БСО?
Добрый день! Хотел проконсультироваться с Вами по такому вопросу. Я, как директор ООО, принял от клиента задаток по " соглашению о задатке" от 10.02.2014. Общество с ограниченной ответственностью «А» в лице Директора Александрова Александра Александровича, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ”, именуемая в дальнейшем «СТОРОНА-1», и Иванов Иван Иванович 00.00.1900г.р., паспорт серия 0000 № 000000, выдан УВД города Ч, дата выдачи 00.00.2000 г., проживающий по адресу: г. Ч, ул. У, д.1, кв. 1, именуемый в дальнейшем «СТОРОНА-2», заключили настоящее соглашение о нижеследующем: 1. На условиях настоящего соглашения СТОРОНА-1 обязуется передать СТОРОНЕ-2 двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г.Ч, ул. У, строительный номер дома 5, Этаж 1, общей площадью 54 (пятьдесят четыре) кв.м. (после ввода в эксплуатацию площадь может быть изменена) по договору купли-продажи (далее-Основной договор). Объект приобретается по цене 38 000 (Тридцать восемь тысяч) рублей за 1 (один) квадратный метр общей площади. 2. Сторона-2 уплачивает Стороне-1 задаток в размере 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей, который входит в стоимость Объекта. 3. Основной договор должен быть заключен и оплачен (при наличии правоустанавливающих документов) СТОРОНОЙ-2 до 10 марта 2014 года либо по договоренности между Сторонами данный договор может быть пролонгирован. 4. В случае отказа СТОРОНЫ-2 от заключения Основного договора (не связанного с возможностью приобретения), сумма внесенного задатка не возвращается. 5. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон. Но о принятии денег не воспользовался ни ККМ ни БСО, а написал расписку в соответствии с настоящим соглашением. Клиенты выкупить квартиру в указанный срок не смогли. А по прошествию двух лет заявили в суд о возврате задатка. Я уже год не являюсь директором этого ООО. Что мне может грозить по итогам данного судебного процесса?
15 февраля 2016, 10:59, вопрос №1144198, Дмитрий, г. Нефтекамск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2017