Как заполнить декларацию, если не могу предоставить договор купли-продажи земельного участка?

В 2015 г дали доверенность на вступление в наследство на земельный участок с правом продажи и ему же продали по расписке. Договора купли продажи или дарственную не оформляли. Сейчас в 2017 году пришло письмо из налоговой с указанием написать декларацию за 2016 г предоставить договор купли продажи. У меня его нет и не было. Связи с тем кому продали по расписке нет . Что делать?

Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте! Вам нужно обратиться в Росреестр, там Вам выдадут дубликат зарегистрированного договора, поскольку один экземпляр хранится у них. Затем сможете его предоставить в налоговую.

С Уважением!

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо. Земельный участок в Смоленской обл. По какому адресу обращаться? Я в Москве.

Скорей всего было зарегистрировано в Смоленске, значит Вам нужно обратиться в Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Смоленской области 214025, г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 Телефон: 8(4812)35-12-50. Сначала позвоните туда и уточните район области и Вам подскажут более точно.

С Уважением!