Как добиться возврата денег за телефон, который оказался бракованным?
Мама брала себе в кредит телефон LG- K 10 из коробки сразу же дома вывелся брак дисплея артефакты и мерцания со времени всё стало хуже и телефон стал сам по себе выключатся, так как не было времени сразу мне съездить с Мамой они его только прошили во второй раз тоже самое прошили и сбросили настройки и дали квитанцию. МтСервис Екатеринбург http://www.mtservice.ru Квитанция № 16169 Контактный телефон: (343)3792332 АО Связной Логистика « ЕКТ Оборудование: 7023681 IMEI/Сервис номер: LG-K410 356529070316078 601cyvu0 Комплектность: дата продажи: 05.03.2016 АПП АКБ ЗК Заявленные неисправности: Отключается. Не Заряжается. Мерцание дисплея. Прочие проблемы с дисплеем. Зависает в режиме разговора, Потертости, Царапины Выполнение работы: дата 14.02.2017 Гарантия до: без ремонта - дефект не обнаружен. Работы выполнил: 21364 Оборудование/ Акт получил: Претензий к качеству и объему выполненных работ не имею. Гарантийный срок при платном ремонте на выполненные работы работы составляет 44 дней(если аппарат был подвержен воздействию жидкости или платы имели механические повреждения # 1 день ) ,на замененные детали детали 44 дней(при условии отсутствия на них следов механических и электрических повреждений, следов повреждений жидкостью ) . При платном ремонте, по согласованию с клиентом, могут быть использованы как оригинальные , так и не оригинальные запасные части.
- Отказ от ремонта телефона. LG-K10 001.png

Спасибо я так и думал что нужна не зависимая экспертиза.