8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит услуга по составлению договора о займе дистанционно, по видеосвязи нотариусов?

Распечатать на цветном принтере скан своего паспорта (главную страницу + прописку)

— Взять эти сканы и оригинал паспорта и пойти к нотариусу

— Попросите нотариуса заверить сканы своего паспорта

— Отправьте мне на эл.почту заверенные сканы паспорта

— Договориться со своим нотариусом на видео-связь (скайп) с моим нотариусом для заполнения договора о займе. Что бы Ваш нотариус смог подтвердить Вашу личность. Сколько будет стоить эта услуга?.

26 февраля 2017, 10:47, Андрей, рп. Новобурейский
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Заверить копии своего паспорта можете только вы лично. Ваша ситуация просто не выполнила. Обратитесь ко мне в чат, для чего вам это нужно.

27 февраля 2017, 04:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Сколько стоят услуги нотариуса по продаже квартиры?
Здравствуйте сколько стоит услуги нотариуса по продаже квартиры цена квартиры 1400000. И сколько по времени занимает
25 августа 2019, 09:56, вопрос №2484483, Валентина, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как правильно заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора?
Где и квк заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора. Помещение не жилое срок на 11 месяцев. Свидетельство на собственность есть.
05 сентября 2017, 21:40, вопрос №1743874, Галина, г. Калининград
2 ответа
Договорное право
Как заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора?
Где и квк заключить договор аренды и сколько стоит услуга оформления договора. Помещение не жилое срок на 11 месяцев. Свидетельство на собственность есть.
05 сентября 2017, 21:25, вопрос №1743875, Галина, г. Калининград
1 ответ
Кредитование
Есть ли четкие правила составления договора займа, относительно порядка возврата денег?
Что можно сделать в нашей ситуации. У нас возникли просрочки по ипотечному кредиту. Кредит оформляли через АИЖК. К нам домой пришел представитель АИЖК предложил займ под проценты, мой муж подписал договор займа и через несколько дней мы увидели в личном кабинете на сайте АИЖК, что денежные средства поступили и таким образом долг по ипотеке был списан. Человек который привозил нам договор займа обещал отдать нам второй экземпляр договора на следующий день после подписания, но этого не произошло. Через месяц нам нужно было отдать часть денег по этому договору и мы позвонили в АИЖК чтобы узнать на какие реквизиты перечислять деньги. Нам сказали, что на те же реквизиты, что и ипотеку. Мы так и сделали, но деньги никуда с этого счета не списывались, они там так и остались до следующего платежа по ипотеки. И в срок ипотеки списались. Мы снова позвонили а АИЖК нам ничего конкретного не сказали, мол платите как платите. Спустя 3 месяца когда должен был закончиться договор займа объявился человек, который обещал нам наш экземпляр договора, с вопросом почему от нас не поступают деньги. Мой муж обратился в АИЖК, в разговоре руководитель признала, что есть вина их сотрудника, в том что он не отдал наш экземпляр, и если мы все заплатим, то к нам не будут применены никакие штрафы и пени, но это все в устной форме. Можно ли избежать в данной ситуации штрафных санкций? Есть ли четкие правила составления договора займа относительно порядка возврата денег? В нашем договоре сказано, что мы должны возвратить деньги, но не сказано как и на какие реквизиты.
02 марта 2017, 03:04, вопрос №1557485, Татьяна, г. Красноярск
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли составить брачный договор на квартиру, купленную по ипотеке?
Добрый день! Мы с моим молодым человеком покупаем квартиру в ипотеку, по определенным причинам банк одобрил ипотеку только на него. Мы хотели бы чтобы квартира принадлежала обоим. Можно ли составить брачный договор, что эта квартира является обще нажитым имуществом? И сколько стоит услуга составления договора и заверение его у нотариуса?
30 ноября 2016, 03:42, вопрос №1457671, Анна, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017