Может ли гражданка Армении получить медицинский полис, если муж - гражданин РФ?

здравствуйте, скажите пожалуйста гражданка Армении имеет право получить мед.полис если муж гражданин РОССИИ и у них загс есть

, Мелине, г. Сочи
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Иностранные граждане на равные с гражданами России вправе получать полис обязательного медицинского страхования