436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Как и где сделать генеральную доверенность на машину?

здравствуйте,скажите пож-та сколько стоит сделать генеральную доверенность на машину,чтоб получить потом страховку

02 Августа 2013, 14:52, вопрос №155246 СВЕТЛАНА, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды
26
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У нотариуса. Стоимость определяется в зависимости от вида прав. 

02 Августа 2013, 14:55
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Мария
370
ответов
139
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая, Светлана!

Обращайтесь к любому нотариусу. Стоимость взыскивается по тарифу, установленному  Налоговым кодексом + стоимость тех. работ. Размер оплаты практически одинаковый у всех нотариусов на территории одного региона. 

02 Августа 2013, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут