Как мне получить российское гражданство?

Я родился в 1989 году и вырос в Крыму,но в 2013 году выписался и прописался на Украине,а через год решил вернуться обратно дамой к родителям,но мне не дают грожданство, говорят что надо выехать на Украину на 90 дней,но мне туда некому ехать я там временно прописан, подскажите пожалуйста как можно скорее получить российское гражданство.

, Константин, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Если у Вас родители граждане Российской Федерации, Вы вправе в упрощенном порядке получить гражданство.Необходимо для начала получить разрешение на временное проживание.