Как поручителю повлиять на должника и получить долг?

За должника заплатил кредит, ибо был поручителем, должнику присудили вернуть долг мне. Должник скрываеться по исполнительному производству не платит. Работает не офицеально. на себя ни чего не оформляет

, сем, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Работает не офицеально. на себя ни чего не оформляет

— Здравствуйте в том и проблема что взыскать с него что-либо нереально… Понудить его работать официально такого закона нет ..

сем
Клиент, г. Москва

если попытаться продать долг

можно если найдется ООО коллектор желающее выкупить ваш малоперспективный долг