Что мне грозит в случае отсутствия претензий пострадавшей стороны?
Вминили административку 20 тыс.штрафа по статье Коап 2,4.
Я как должностное лицо заплатил штраф, через два месяца прокуратура возбудила уголовное дело по статье УК РФ, Статья 216.часть первая...материали переданы в суд. Скажите в случаи отсутствия претензий пострадавшей стороны что мене грозит, и провомерно ли наказание административкой, если она будет отменена что мне нужно сделать что бы мне вернули деньги
, сем, г. Москва
по примирению сторон будет ли отменена административка, и чтобы вернуть деньги что нужно