Включение требований в реестр кредиторов, что необходимо указать в заявлении, которое направляется должнику?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве) необходимо направить заявления с требованием включить в реестр кредиторов должника в суд, конкурсному управляющему и самому должнику.
Что необходимо указать в заявлении, которое направляется должнику?
Исполнительный лист уже был передан судебными приставами в адрес конкурсного управляющего.
Спасибо.